Посещение заместителем начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Балтасинского района

8 августа 2016 г., понедельник

В целях ознакомления ходом уборочных работ 26 июля и 4 августа Балтасинский район посещал заместитель начальника Управления Гостехнадзора РТ Мунир Халиков.

В сопровождении начальника отдела Гостехнадзора по Балтасинскому муниципальному району Р.Фахрутдинова М.Халиков побывал в хозяйствах района, встречался с руководителями хозяйств, ответственными по проведению уборки, механизаторами и комбайнерами. В рамках проведения профилактической операции «Комбайн 2016» даны рекомендации по безопасной эксплуатации машин и комбайнов, по охране труда, техники безопасности, своевременной и качественной уборке урожая.

Рифгать Фахрутдинов – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора

по Балтасинскому муниципальному району РТ.