В Альметьевском районе после полевых работ сельскохозяйственная техника ставится на хранение

12 октября 2016 г., среда

Отделом Гостехнадзора по г.Альметьевск и Альметьевскому району в целях оказания помощи, а также в соответствии с планом работ на октябрь месяц проведена работа по постановке техники на хранение в хозяйствах ОАО «им.Токарликова», ООО «Кичучатово», ООО «Чагылтау», ООО «Чулпан», ООО «Васильевский» и фермера Сулеева.

Во время посещения хозяйств внимание было обращено на постановку хранения посевных, почвообрабатывающих и уборочной техники, соответствие   ГОСТу 7751-85. Обеспечение правильного хранения является одним из факторов, повышающих долговечность и высокую техническую готовность машино-тракторного парка.

Олег Спиридонов – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора

по г.Альметьевск и Альметьевскому муниципальному району РТ.