Участие в видеоконференции

16 августа 2017 г., среда

16 августа 2017 года Министерство сельского хозяйства Российской Федерации провело совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации функционирования федеральной государственной информационной системы учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним.

В совещании приняли участие начальники инспекций Гостехнадзора субъектов Российской Федерации, а также представители разработчиков информационных систем, а также заместитель начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Мунир Халиков и ведущий советник сектора регистрации, автоматизированного учета Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Марат Аймалетдинов, которые выступили с информацией о текущем состоянии по данному вопросу.