17 августа 2017 г., четверг

15 августа 2017 г. в ходе рабочей поездки в Муслюмовский муниципальный район Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов проинспектировал ход уборочных работ и обсудил с аграриями актуальные вопросы текущей страды. Президента РТ сопровождали вице-премьер РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, глава Муслюмовского района Рамиль Муллин и мэр Казани Ильсур Метшин. Встреча с механизаторами, участвующими в уборочной кампании, представителем Гостехнадзора, руководителями агропромышленного комплекса,  руководителями сельхозпредприятий и главами сельских поселений прошла на поле ООО «Агрофирма «Родные края - Туган Як» рядом с с. Муслюмово. Рустам Минниханов высоко оценил труд аграриев  Муслюмовского  района.

Сергей Чернышов –главный государственный инженер инспектор Гостехнадзора по Муслюмовскому муниципальному району РТ