Поздравляем!

5 октября 2017 г., четверг

Коллектив Управления Гостехнадзора Республики Татарстан поздравляет тружеников села, работников агропромышленного комплекса с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В республике успешно завершается очередной сельскохозяйственный цикл, и сегодня, в пору этой прекрасной золотой осени, мы подводим итоги работы на полях и фермах, чествуем передовиков сельскохозяйственного производства. Нам есть чем гордиться и нынче — земледельцы республики вновь порадовали трудовой победой на хлебной ниве, достигнув валового сбора хлеба в 5 млн. тонн. Результаты этого года особо ценны, ибо они достигнуты с большими усилиями и стараниями, в условиях, когда рынок не дает сельчанам получать достойные их труду доходы.

Искренне желаем крепкого здоровья, бодрости духа, новых трудовых свершений и хорошего урожая.