Годовой технический осмотр в ООО «Агрофирма «Заря» Арского муниципального района Республики Татарстан

25 марта 2024 г., понедельник

25 марта 2024 года в ООО «Агрофирма «Заря» Арского района проведен годовой технический осмотр самоходных машин и прицепов. На технический осмотр было представлено 37 единиц техники.  Механизаторы ответственно отнеслись к подготовке к годовому техническому осмотру, техника соответствует предъявляемым требованиям и на всю технику будут выданы свидетельства о прохождении технического осмотра. С трактористами была проведена беседа по соблюдению техники безопасности, при проведении весенне-полевых работ и по пожарной безопасности. Приведены примеры по факту ДТП и несчастным случаям, произошедшим в 2023 году по Республике Татарстан.

Касимов Габдельхак – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Арскому муниципальному району.