Годовой технический осмотр в Арском муниципальном районе Республики Татарстан

18 апреля 2024 г., четверг

17 апреля 2024 года, согласно графику проведения годового технического осмотра, в ООО «Агрофирма «Кырлай» и ООО «Ташкичу» Арского района проведен годовой технический осмотр самоходных машин и прицепов. Механизаторы ответственно отнеслись к подготовке к годовому техническому осмотру, техника соответствуют предъявляемым требованиям и на нее будут выданы свидетельства о прохождении технического осмотра. Подводя итоги техосмотра, механизаторам и должностным лицам были разъяснены требования по соблюдению техники безопасности и правил дорожного движения при проведении весенних полевых работ.

Касимов Габдельхак – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Арскому муниципальному району.