Встреча в ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»

20 марта 2017 г., понедельник

17 марта 2017 года в ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж» начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Радик Зиатдинов встретился со студентами, с руководством и преподавателями колледжа.

В мероприятии приняли участие начальник отдела организационно-правовой работы Ольга Камалеева, начальник отдела Гостехнадзора РТ по Сармановскому муниципальному району Альберт Салахов.

Встреча, целью которой было заинтересовать молодежь работой в органах гостехнадзора, началась с показа фильма об истории создания и деятельности Гостехнадзора Республики Татарстан.

Затем студентов ознакомили с основной деятельностью Гостехнадзора РТ, о тех условиях, которые создаются для сотрудников, требованиями, которые предъявляются к будущим специалистам.

Участники с большим вниманием слушали выступающих, задавали наиболее интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.