Показательный технический осмотр в Высокогорском районе

21 марта 2017 г., вторник

17 марта 2017 года на базе ООО «Асянь» Высокогорского муниципального района с участием с участием специалистов УСХиП, руководителей хозяйств, главных агрономов и главных инженеров района проведен показательный технический осмотр. Всего представлено 25 тракторов и 5 единиц прицепов, находящиеся на балансе предприятия. Технический осмотр прошли 29 единицы, на 1 единицу составлен акт технического состояния.

На 17 марта 2017 года в хозяйстве ООО «Асянь» ремонт тракторов и прицепной сельскохозяйственной техники завершен, осуществляется их агрегатирование.

Перед хозяйствами района поставлена задача - в ближайшие дни завершить ремонт тракторов и провести годовой технический осмотр.

Рашит Гарипов - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора

по Высокогорскому муниципальному району РТ.